• НЕЛЬЗЯ НЕ УПОМЯНУТЬ О НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТАХ, ТАКИХ КАК «ОБРАЗОВАНИЕ»

В нашей стране государство разрабатывает различные проекты, направленные на улучшение здоровья нации и формирование здорового образа жизни. Они способствуют развитию гражданственности и единства среди граждан.
    04 апреля четверг, 12:30
    НЕЛЬЗЯ НЕ УПОМЯНУТЬ О НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТАХ, ТАКИХ КАК «ОБРАЗОВАНИЕ».

Нельзя не упомянуть о национальных проектах, таких как «Образование». Современное оборудование, поставленное в рамках этого проекта, позволяет проверить готовность ребят к оказанию первой медицинской помощи и знание алгоритма действий в экстренной ситуации.

4 апреля на одной из станций, развернутых в Центре образования «Точка роста» в рамках игры «Зарница 2.0», педагог дополнительного образования и советник по воспитанию Тамара Ивановна Мальцева проверила знания, полученные учащимися во время учебного процесса.

Ребята отлично справились с поставленными задачами.

Деятельность этой учебной станции была направлена на совершенствование знаний в области оказания первой медицинской помощи и формирование здорового образа жизни.