• «НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ – 2023»

С 20 по 24 ноября в школе проходила «Неделя психологии – 2023». Педагогом-психологом Халиловой Надеждой Константиновной были проведены различные мероприятия, направленные на развитие психологической компетентности участников образовательного процесса.
    27 ноября понедельник, 10:00
    «НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ – 2023».

Некоторые из них включали:

- Психологические тренинги и мастер-классы для обучающихся разных возрастных групп (начальная школа, средняя школа, старшие классы), направленные на формирование навыков саморегуляции, разрешения конфликтов, развития эмпатии и других социально-психологических компетенций.

- Лекции и практикумы для педагогов, на которых рассматривались вопросы управления стрессом, профилактики эмоционального выгорания и обучения методикам улучшения психологического климата в коллективе.

Неделя психологии в школе была полезной и интересной, она показала, насколько важна поддержка и дружба в коллективе.