• НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ОБРАЗОВАНИЕ: НОВОСТИ, ПРАКТИКИ, ОТКРЫТИЯ

Онлайн-семинар «Национальный проект Образование: новости, практики, открытия», организованный для педагогов и руководителей образовательных учреждений сегодня в 11:00 по московскому времени, был посвящен реализации национальных проектов в сфере образования.
    16 ноября четверг, 12:30
    НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ОБРАЗОВАНИЕ: НОВОСТИ, ПРАКТИКИ, ОТКРЫТИЯ.

Представители различных образовательных учреждений делились своим опытом, а также демонстрировали лучшие практики и новые подходы к обучению.

Центр образования «Точка роста» нашей школы, как и многие другие образовательные учреждения, принял активное участие в мероприятии, чтобы быть в курсе новых тенденций и методов в образовательной сфере.