• «НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ, И ХОЧЕТСЯ СРАЗУ СЛУШАТЬ»: В ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ УЧЕНИКИ РАЗНЫХ КЛАССОВ НАШЕЙ ШКОЛЫ ПРИЗНАЮТСЯ В ЛЮБВИ И ПОЗДРАВЛЯЮТ СВОИХ ПЕДАГОГОВ

Торжественное мероприятие, посвящённое этому грандиозному празднику, прошло и в нашей школе. Ученики всех возрастов приготовили различные концертные номера. Любимые учителя услышали поздравления со сцены актового зала в свой адрес.
    05 октября среда
    С Днём учителя!.
    С Днём учителя!

5 октября Россия отмечает День учителя. Эта дата выбрана не случайно. Именно в этот день в 1966 году специальная межправительственная конференция, созванная ЮНЕСКО и Международной организацией труда, приняла Рекомендацию «О положении учителей» – первый международный документ, определяющий условия преподавания и обучения, права и обязанности педагогов. Сегодня Международный день учителя отмечают свыше 100 стран. Этот день призван привлечь внимание к положению учителей в обществе, их роли в образовании и развитии.

Что бы не дарили дети и их родители — это от души. Потому что, несмотря ни на какие реформы и бюрократические безумства, учителей, которых любят «коллеги, родители и даже дети», большинство. По-другому просто невозможно задержаться в школе.

Спасибо вам, что отдаете себя без остатка! С праздником, дорогие педагоги!