• «НА ДРУЖБЕ НАРОДОВ МИР ДЕРЖИТСЯ»

Продолжая разговор о Международном дне русского языка среди учащихся 6 класса была проведена экскурсия в рамках выставки «Диалог культур», которую провел учитель литературы и русского языка Новиков И.А. и советник директора по воспитанию Мальцева Т.И.
    20 февраля вторник, 14:00
    «НА ДРУЖБЕ НАРОДОВ МИР ДЕРЖИТСЯ».

Данная выставка состоит из экспонатов, подаренных семьями учащихся, прибывших из ближнего Зарубежья: Туркмения, Таджикистан, Молдова, Армения, Грузия, Украина и т.д.

Учащаяся 6 класса, Малика - активистка «Движения первых», прибывшая из Таджикистана, рассказала о традициях и обычаях своего народа.

Данная экскурсия была очень интересной и полезной.

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства71#РДДМ