• МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ВСЕХ РАБОТНИКОВ ТЕАТРА, ОТМЕЧАЕМЫЙ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЕЖЕГОДНО 27 МАРТА

МКОУ СОШ № 21 пришкольный лагерь

В День театра, дети 1 отряда пришкольного лагеря «Солнышко» окунулись в историю создания театра, театральной маски, познакомились с основателем сценического искусства К.С. Станиславским и сами сыграли малые сценические роли по его авторской системе! А потом поработали костюмерами, гримёрами, выполняя костюм для клоуна.

27 марта понедельник, 13:00
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ВСЕХ РАБОТНИКОВ ТЕАТРА, ОТМЕЧАЕМЫЙ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЕЖЕГОДНО 27 МАРТА.