• МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

Центр образования «Точка роста» сегодня стал местом, где учащиеся нашей школы приняли участие в Международной просветительско-патриотической акции «Диктант Победы», посвященной событиям Великой Отечественной войны.
    МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ».
    В 2024 году акция проходила уже в шестой раз на более чем 27 тысячах площадках в России и 60 странах мира.

В этом году задания диктанта были посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, юбилеям писателей-фронтовиков и другим значимым датам.

В Тульской области диктант был написан на многих знаковых площадках, таких как Тульский государственный музей оружия и Тульское суворовское военное училище. Центральной площадкой стал Музей обороны Тулы. Предлагаем вам посмотреть, как наши ребята писали диктант.