• МАСТЕР-КЛАСС «ТРАДИЦИИ РУССКОЙ СЕМЬИ»

Сегодня дети побывали в краеведческом музее, где для них провели увлекательный мастер-класс «Традиции русской семьи».
    18 июня вторник, 12:00
    МАСТЕР-КЛАСС «ТРАДИЦИИ РУССКОЙ СЕМЬИ».

Ребята получили возможность почувствовать себя настоящими мастерами гжельской росписи. Они узнали об особенностях этой техники, отличающей её от других видов росписи, а также посмотрели фильм о процессе её создания.

Каждая работа, выполненная детьми, была уникальна и отражала их индивидуальность. Они вложили в свои творения частичку души.

Очень важно, что дети смогли познакомиться с традициями русской семьи и искусством гжельской росписи. Это не только развивает их творческие способности, но и помогает лучше понять и сохранить культурное наследие. Такие мастер-классы играют важную роль в передаче исторических традиций молодому поколению.