• МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ БУКЛЕТА В ФОРМЕ КОЛБЫ

МКОУ СОШ № 21 4 класс
    В Тульской области подошла к концу Неделя науки, приуроченная к десятилетию науки и технологий. С 5 по 10 февраля в регионе проходили тематические мероприятия.
    09 февраля пятница, 10:00
    МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ БУКЛЕТА В ФОРМЕ КОЛБЫ.

В нашей школе в 4 классе прошло занятие «Разговоры о важном», которое провели Мальцева Тамара Ивановна (советник директора по вопросам воспитания и учитель технологии) и Климычева Наталья Юрьевна (классный руководитель 4 класса).
    На этом занятии Тамара Ивановна провела мастер-класс по изготовлению буклета в форме колбы, который содержит информацию о знаменитом русском ученом Дмитрии Ивановиче Менделееве, его биографию и информацию о научных открытиях.
    Данное занятие было познавательным и интересным.

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства71#РДДМ