• Мастер-класс «Елочные игрушки»

МКОУ СОШ № 21 ТОЧКА РОСТА
    20 декабря вторник
    Мастер-класс «Елочные игрушки».
    Завтра, 21 декабря на базе центра образования «Точка роста» пройдёт, ставший уже традицией, мастер-класс от художественного отделения детской школы искусств г. Узловая. В этот раз любителям всевозможных поделок предлагается изготовить елочные украшения в технике моделирования из фоамирана. Фоамиран – это материал, часто применяемый для рукоделия и являющийся мягкой пористой резиной, легко подвергающейся обработке. Смастерить что-то своими руками всегда приятно. Маленькая, но нужная вещь, может стать настоящим новогодним украшением или подарком.
    Мы обязательно поделимся с вами впечатлениями от проделанной работы уже завтра.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты #УзловаяТочкаРоста #Современнаяшкола71
    #ТочкаРоста71 #Современнаяшкола71 #НацпроектОбразование71 #Образованиевприоритете71 #НациональныеПроекты71