• ЛЕГО-ФАНТАЗЕРЫ

Лего-фантазеры из школьного лагеря «Солнышко» - это группа детей, которые любят собирать и конструировать различные модели из конструктора Лего. Они проводят летние каникулы в школьном лагере и каждый день посещают любимую «Точку роста» где могут свободно заниматься своим хобби, а также участвовать в различных мероприятиях и играх. Лего-фантазеры - это не только дети, увлеченные конструктором, но и творческие личности, которые могут создавать уникальные модели и делиться своими идеями с другими детьми.
    26 июня понедельник, 10:00
    ЛЕГО-ФАНТАЗЕРЫ.

Используя наборы конструктора они создают свои собственные модели машин, механизмов и многое другое.

Например, им необходимо построить такую модель, которая проедет дальше всех. Что для этого требуется: увеличить вес автомобиля или установить большие колеса? Ребята и выясняют это. Или задание посложнее: сконструировать башенный кран и изучить, как система шкивов влияет на его работу. Когда она дает выигрыш в силе, а когда – в скорости?

А после изучения физических свойств машин и механизмов, Лего-фантазеры, имея собственноручно построенный гоночный трек принимают участие в соревнования по скорости и точности управления машинами. Собранные ими модели гоночных автомобилей управляются специальным пультом управления.

В целом, Лего-фантазеры являются яркими представителями своего поколения, которые увлечены своим хобби. Надеемся, что они продолжат свое увлечение Лего и будут развиваться в этом направлении, создавая новые модели и участвуя в различных конкурсах.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты #УзловаяТочкаРоста #Современнаяшкола71
    #ТочкаРоста71 #Современнаяшкола71 #НацпроектОбразование71 #Образованиевприоритете71 #НациональныеПроекты71