• КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ, ПРОШЕЛ СЕГОДНЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ

Концерт, посвященный Дню учителя, прошел сегодня в нашей школе, а провели его работники Дома культуры поселка Брусянский. На мероприятии присутствовали учителя нашей школы. Концерт начался с приветственного слова ведущей, которая выразила благодарность педагогам и поздравила их с наступающим праздником.
    04 октября среда, 15:00
    КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ УЧИТЕЛЯ, ПРОШЕЛ СЕГОДНЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ.

Праздничное мероприятие продолжилось выступлением вокальной группы «Брусяночка», которая покорила сердца присутствующих и заслужила бурные и продолжительные аплодисменты. Певец Олег Леонтьев в своём выступлении сказал о важности профессии учителя и поблагодарил их за полученные когда-то знания подарив им песни в своем исполнении. Много душевных песен прозвучало сегодня в адрес педагогов нашей школы.

В заключительной части концертной программы артисты пожелали учителям здоровья, счастья и успехов, а учителя поблагодарил работников Дома культуры за организацию и проведение концерта.