• КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ШКОЛЬНЫХ ТЕАТРОВ

Молодёжный театр г. Узловая
    13 апреля в Молодежном Театре прошёл конкурсный день школьных театров в рамках недели театрального искусства «Узловая + Театр» в Молодежном Театре.
    18 апреля вторник, 12:00
    КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ ШКОЛЬНЫХ ТЕАТРОВ.

Участники театральных кружков из пяти школ Узловского района и театрального коллектива «Петрушка города Киреевска продемонстрировали на сцене Молодежного Театра свои творческие способности. Ребята нашей школы представили на суд зрителей спектакль «Колобок-румяный бок» и красочное дефиле в русских костюмах. В завершении мероприятия юных артистов ждал интересный мастер-класс по сценической речи от профессиональных актеров.