• КЛАССНЫЙ ЧАС "БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ"

Ребята почтили минутой молчания память замученных нацистами военнопленных и мирного население.
    КЛАССНЫЙ ЧАС "БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ".
    КЛАССНЫЙ ЧАС "БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ"
    В 6б, 7б и 8 классах прошли классные часы "Без срока давности", посвящённые изучению преступлений нацистов на территории Тульской области, ребята познакомились с архивными фото и документами, свидетельствами преступлений нацистов-оккупантов. Так же ребята познакомились с понятием геноцид, военные преступления, Нюрнбергский процесс.
    Учитель истории нашей школы Арапова Надежда Александровна в конце мероприятия предложила почтить минутой молчания память замученных нацистами военнопленных и мирного население.