• «КАКИМ ОН ПАРНЕМ БЫЛ...»

7 марта 2024 года прошло мероприятие «Каким он парнем был...», посвященное Юрию Гагарину. Мероприятие было проведено в рамках внеурочной деятельности в 7 классе.
    11 марта понедельник, 10:00
    «КАКИМ ОН ПАРНЕМ БЫЛ...».

Учитель физики и астрономии Азимова Валентина Васильевна очень интересно и подробно рассказала о жизни первого космонавта и поделилась интересными фактами о его жизни, сопровождая свою речь презентацией с фотографиями Юрия Гагарина, его родителей и товарищей. О связи имени Юрия Гагарина с нашим городом рассказал узловский краевед Циндель Николай Генрихович и советник директора по воспитанию Мальцева Тамара Ивановна.

Интересный факт: наша землячка Мазина Н. училась вместе с первым космонавтом в одном из профессиональных училищ.

Мероприятие очень понравилось участникам, они узнали много нового о жизни Юрия Гагарина и его достижениях.