• КАК НАЧАТЬ ПУТЬ В IT УЖЕ В ШКОЛЕ

VK Education в прямом эфире и в школах по всей стране рассказал о востребованных профессиях в IT- и digital-сфере. Попасть в IT может каждый школьник, и VK Education подсказал, с чего начать.
    28 октября суббота, 10:00
    КАК НАЧАТЬ ПУТЬ В IT УЖЕ В ШКОЛЕ.

Профориентационная акция проходила в формате прямой трансляции с экспертами VK и индустрии с 8 до 14 часов.

27 октября школьники узнали о востребованные направления для технарей, гуманитариев и тех, кто пока не определился. И каким может быть путь к будущей карьере мечты.

Ребята познакомились с выпускниками VK Education и смогли найти ответы на вопросы, как стартовать в IT — возможно, именно их это вдохновит на первые шаги.

За участие в «Дне IT-знаний» школа получила сертификат от VK Education.