• ИНТЕРЕСНЫЕ ВСТРЕЧИ В ЦЕНТРЕ ОБРАЗОВАНИЯ «ТОЧКА РОСТА»

Центр образования «Точка роста» стал центром притяжения для школьников, центром встреч с интересными людьми и работы над различными проектами.
    12 октября четверг, 11:30
    ИНТЕРЕСНЫЕ ВСТРЕЧИ В ЦЕНТРЕ ОБРАЗОВАНИЯ «ТОЧКА РОСТА».

Встречи со специалистами центра занятости в «Точке роста» проходят регулярно. На очередной встрече 12 октября специалист центра занятости населения Ходусова Клавдия Валентиновна предложила ребятам девятых и одиннадцатого класса тестирование, которое позволяет оценить уровень жизненной и временной перспективы личности, что в условиях рыночной экономики представляет существенный интерес и значение. Прежде всего для работодателей. В различных сферах деятельности степень успешности оценивается производительностью труда, качеством и количеством произведённого конечного продукта. Тесты как раз позволяют оценить способность личности выстоять и победить в конкурентной борьбе. Кроме того, можно проанализировать причины, личностные качества и способности, которые не позволяют получить более высокие результаты, и выявить резервные возможности повышения жизненной и временной перспективы.

Надеемся на то, что Клавдия Валентиновна помогла ребятам обдумать и определиться с выбором будущей профессии, учитывая свои способности, внутренние убеждения и реальные возможности.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты

#УзловаяТочкаРоста #Современнаяшкола71 #ТочкаРоста71 #Современнаяшкола71