• ИНТЕРАКТИВНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ НА ТЕМУ: «ШКОЛЬНЫЙ БУЛЛИНГ»

26 декабря в 4 классе нашей школы прошло интерактивное родительское собрание на тему: «Школьный буллинг». Одна из важных и актуальных проблем.

26 декабря вторник, 18:00
    ИНТЕРАКТИВНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ НА ТЕМУ: «ШКОЛЬНЫЙ БУЛЛИНГ».
    Буллинг - это систематическое преследование, унижение и нанесение физического или эмоционального вреда одним или несколькими учениками другому ребенку. Это серьезное нарушение прав и благополучия детей, которое может иметь серьезные последствия для жизни и развития детей. В нашей школе мы стремимся создать безопасную и поддерживающую среду для всех наших учащихся. Вместе с родителями мы можем преодолеть проблему буллинга и помочь нашим детям чувствовать себя защищенными в школе. В ходе беседы родители узнали, что такое буллинг; о его формах, признаках,причинах. Так же были ознакомлены с методами, играми, упражнениями, которые помогут снять психоэмоциональное напряжение и наладить контакт между детьми. Родители активно участвовали в дискуссии и делились идеями.