• РЕБЯТ ЖДУТ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ

07 июня пятница, 11:00
    РЕБЯТ ЖДУТ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ.

В дни школьных каникул центр образования «Точка роста» превращается в место, где дети могут по-настоящему отдохнуть и развлечься. Здесь их ждут увлекательные компьютерные игры, особенно любимые ребятами из пришкольного лагеря. Они с радостью участвуют в «Игровом часе», наслаждаясь активным времяпрепровождением. Музыкальное сопровождение обеспечивает виртуальный помощник Алиса.

В наше время киберспорт становится всё более популярным и активно развивается. Дети с удовольствием играют в виртуальный футбол, после чего спешат в спортзал, чтобы поддерживать свою физическую форму. Согласно плану, сегодня они также посетят бассейн.