• ИГРУШКИ ИЗ ФОАМИРАНА НА НОВЫЙ ГОД

21 декабря среда, 15:30
    ИГРУШКИ ИЗ ФОАМИРАНА НА НОВЫЙ ГОД.
    За окном декабрь, скоро зимние каникулы. Пора начать подготовку к Новому году. У вас уже есть украшения на ёлку? А у нас есть. Сегодня в атмосфере уюта и тепла в нашем центре «Точке роста» прошёл, ставший традиционным, мастер-класс от Узловской детской школы искусств. Школьники изготовили красивые, оригинальные изделия на новогоднюю красавицу и всего лишь из полос и квадратов глиттерного фоамирана. Что это такое фоамиран, или пластичная замша – это бархатистый мягкий материал в листах, напоминающий толстую бумагу. Фоам (как его еще называют) имеет эластичную структуру, которая позволяет создавать элементы любой формы, толщины и фактуры. Объемные игрушки из фоамирана настолько разнообразны, что просто глаза разбегаются. Вещицы, сделанные из глиттерного (блестящего) фоамирана не стыдно будет подарить и знакомым в качестве новогодних подарков. Для тех, кто ни разу не пробовал себя в работе с этим материалом, мы рекомендуем попробовать себя в этом новом творчестве, и вы обязательно влюбитесь в него.