• ИГРА «ЧТО В ИМЕНИ ТЕБЕ МОЕМ…»

Прекрасны женские имена! Они у солнца и рассвета, они вобрали в себя столько света, и в каждом можно услышать весну. Накануне праздника всех женщин среди учащихся 9 и 6 классов прошла игра «Что в имени тебе моем…». Она была организована в форме «Поле чудес».
    06 марта среда, 12:00
    ИГРА «ЧТО В ИМЕНИ ТЕБЕ МОЕМ…».

Учащиеся с удовольствием и азартом отгадывали популярные женские имена и с интересом знакомились с значением своих имен. В 9 классе победителем стал Александр М., а в 6 классе — Полина С. Победители получили сладкие призы и книги.

Данное мероприятие было организовано известным узловским краеведом Николаем Генриховичем Циндель и советником директора по воспитанию Мальцевой Тамарой Ивановной среди учащихся.

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства71#НавигаторыДетстваУзловая