• И СНОВА «ТОЧКА РОСТА»

Сегодня ребята из школьного лагеря школы № 2 приехали к нам в центр образования «Точка роста».
    17 июня понедельник, 13:00
    И СНОВА «ТОЧКА РОСТА».
    Они получили возможность свободно пользоваться игровой зоной. В период каникул центр образования превратился в место, где можно насладиться компьютерными играми и другими развлечениями.

Очень здорово, что ученики школьного лагеря смогли посетить наш центр и воспользоваться игровой зоной. Это прекрасный способ для детей активно провести время, получить новые знания и развиваться в различных областях.