• ХV РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»

г. Узловая, ул. Октябрьская, д. 21
    24 ноября в торжественной и одновременно теплой обстановке прошло награждение победителей и призёров ХV районного фестиваля «Созвездие талантов». Почётное 3 место в номинации «Изобразительное искусство» занял учащийся 1 А класса Жихарев Владимир.
    ХV РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ».
    24 ноября в торжественной и одновременно теплой обстановке прошло награждение победителей и призёров ХV районного фестиваля «Созвездие талантов». Почётное 3 место в номинации «Изобразительное искусство» занял учащийся 1 А класса Жихарев Владимир, который своим рисунком отправил членов жюри в увлекательный сюжет всеми любимой народной сказки «Гуси-лебеди». Молодец, так держать! Попробовала свои силы в конкурсе чтецов Требич Анна, прочитав ярко, легко и непринужденно стихотворение А. Барто «Болтунья». Это был первый шажок в конкурсный мир, но твёрдый и уверенный, и победа обязательна будет!!! Родителям огромное спасибо за отзывчивость, участие, умение найти время на развитие способностей своих детишек.