• ГПОУ ТО «СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ «БОГОРОДИЦКИЙ» ИМ. И.А. СТЕБУТА» В ТОЧКЕ РОСТА

Представители профориентационного направления и студенты ГПОУ ТО "Сельскохозяйственный колледж "Богородицкий" им. И.А. Стебута познакомили будущих абитуриентов (учащихся 8а, 8б и 9 классов) с основными профессиональными направлениями колледжа.
    01 февраля среда, 10:00
    ГПОУ ТО «СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ «БОГОРОДИЦКИЙ» ИМ. И.А. СТЕБУТА» В ТОЧКЕ РОСТА.

Сегодня, нашу школу посетили представители профориентационного направления и студенты ГПОУ ТО "Сельскохозяйственный колледж "Богородицкий" им. И.А. Стебута. Они познакомили будущих абитуриентов (учащихся 8а, 8б и 9 классов) с основными профессиональными направлениями колледжа: - прикладная геология; - сельское, лесное и рыбное хозяйство; - ветеринария и зоотехника; и др. Также студенты данного колледжа рассказали о том, как проходят их учебные будни, а также об экскурсиях в зоопарки и на фермы, которые они посещают в рамках обучения профессиональным дисциплинам. Гости также подчеркнули тот факт, что многие студенты старшекурсники совмещают учебу и профессиональную деятельность, а также востребованы на рынке профессий и работают в престижных компаниях, но они рассказали и о трудностях, с которыми сталкиваются студенты на первом курсе и о необходимости хорошо учится и ответственно относится к выбранной профессии. Встреча была продуктивной и интересной.