• «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ»

20 декабря вторник
    «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ».

Свиридов Давид, Ляховец Дмитрий, Мальцев Артём – ученики 11 класса. Они стали инициаторами сбора макулатуры в школе среди учеников, а также среди неравнодушных жителей поселка Брусянский. Понимая необходимость и важность этого мероприятия для окружающей среды, ребята организовали информационный рейд в каждый класс.

Основные цели, преследуемые организаторами этого важного и полезного мероприятия это сохранение природных ресурсов и организация детей для раздельного сбора мусора.

В рамках организуемого мероприятия формируется и развивается культура подрастающего поколения, происходит становление их гражданской позиции.

#геройнашеговремени