• ГАЛА-КОНЦЕРТ РАЙОННОГО КОНКУРСА «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА»

16 февраля состоялся заключительный Гала-концерт всеми любимого районного конкурса «Красота божьего мира», итоги которого принесли нашей школе 3 места победителей и 1-го призёра.
    16 февраля пятница, 16:00
    ГАЛА-КОНЦЕРТ РАЙОННОГО КОНКУРСА «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА».

Поздравляем с успешным участием Андрея Р., учащегося 1 класса (педагог Сляднева Э.И.) - победителя в номинации «Семейное творчество» (декоративно-прикладное искусство), учащегося 2 А класса Степана С., (педагог Родионова Е.В.) - победителя в номинации «Семейное творчество» (изобразительное искусство), учащуюся 5 класса Ульяну Ц. (педагог Новиков И.А.) - победителя в номинации «Изобразительное искусство», учащегося 2 А Владимира Ж.- призёра (2 место) в номинации «Изобразительное искусство».

Ребятам вручили грамоты и сладкий приз, также грамотами были отмечены педагоги. Всем участникам желаем только новых побед!