• ФОРСАЙТ-СЕССИЯ

29 мая 2023 г. на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Тульской области (структурное подразделение ГПОУ ТО «ТГМК им. Н. Демидова) в городе Тула состоялась форсайт-сессия.
    ФОРСАЙТ-СЕССИЯ.

Она проводилась в целях изучения региональных и муниципальных практик сетевого взаимодействия в образовательных организациях, на базе которых созданы центры «Точка роста», детские технопарки «Кванториум», центры цифрового образования «IT-куб» и разработки технологий развития сетевых форм образовательных программ.

К участию в форсайт-сессии были приглашены руководители, педагоги и методисты образовательных учреждений Тульской области.

Наш центр образования «Точка роста» на этой сессии представлял педагог дополнительного образования Чвыр Максим Юрьевич.

После подведения итогов всем были вручены Сертификаты участника.