• ЭТО БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ, КОТОРЫЙ ОНИ ПРОВЕЛИ ВМЕСТЕ

г Богородицк
    Ребята из 7а класса в субботу 27 мая посетили Богородицкий дворец-музей и парк — дворцово-парковый ансамбль, расположенный в самом центре Борогодицка в бывшей усадьбе графов Бобринских на берегу пруда, образованного на реке Уперта. Усадьба была создана Екатериной II для внебрачного сына А. Г. Бобринского и стала объектом культурного наследия народов РФ федерального значения.
    29 мая понедельник, 08:00
    ЭТО БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ, КОТОРЫЙ ОНИ ПРОВЕЛИ ВМЕСТЕ.

Очень интересную экскурсию провёл сотрудник музея, ребята с огромным интересом слушали историю жизни российской императрицы Екатерины II и ее детей. Очень радовало то, что наши ученики отвечали на вопросы по теме и спрашивали сами. Это был замечательный день, который они провели вместе. Узнали много нового и интересного о жизни и культуре нашей страны. Увидели прекрасные картины, скульптуры и другие экспонаты, которые были представлены в музее. Ребята также посетили парк, где они смогли насладиться красотой природы и прогуляться по аллеям. Они были очень рады, что смогли провести время вместе, узнать историю города Богородицка и получить массу новых положительных эмоций!