• ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН

31 мая среда, 11:00
    ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН.

В рамках экологического марафона, приуроченного к Всемирному дню окружающей среды отмечающегося ежегодно 5 июня учащиеся 7б класса, совершили 30 мая 2023 года экологической поход, вышли к местному водоёму для сбора скопившегося там мусора. Коллективная и дружная работа зарядила ребят положительными эмоциями. Рады, что наша команда смогла сделать что-то полезное для окружающей среды и при этом получить удовольствие от совместной работы. Мы продолжим делать добрые дела помогая сохранять природу для будущих поколений.