• ЕДИНАЯ МОДЕЛЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ «РОССИЯ — МОИ ГОРИЗОНТЫ»

В Центре образования «Точка Роста» 8б класс провёл очередное занятие по курсу профориентационной внеурочной деятельности «РОССИЯ – МОИ ГОРИЗОНТЫ».
    14 сентября четверг, 12:00
    ЕДИНАЯ МОДЕЛЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ «РОССИЯ — МОИ ГОРИЗОНТЫ».
    В рамках занятия, учащиеся получили возможность больше узнать о профессии фельдшера, включая основные обязанности, требования к образованию и личные качества, необходимые для успешной работы в этой сфере. Школьники также заполнили профориентационные анкеты, которые помогли им определить свои интересы, склонности и предпочтения в выборе будущей профессии.