• ДОРОГИЕ НАШИ ПАПЫ, ОТЦЫ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ВАШИМ ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДНЁМ ОТЦА!

Каждый из нас знает, когда отмечают День матери, а вот День отца менее известен. Между тем этот праздник насчитывает столетнюю историю. Во многих странах уже сложились свои традиции. В России же они только формируются. Но было бы несправедливым не отметить роль второго родителя в воспитании детей.
    13 октября пятница
    Спасибо, ПАПА!.
    Спасибо, ПАПА!

Большинство стран мира отмечают День пап в третье воскресенье лета — в 2023 году это 18 июня. А вот в России День отца отмечают в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал президент России в 2021 году. Поэтому российские папы отметят свой официальный день в 2023 году 15 октября.

Быть отцом — самая ответственная и важная работа в жизни каждого мужчины! Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать все это с любовью и трепетом — такое может только папа!

Дорогие наши Папы, Отцы, поздравляем Вас с вашим прекрасным праздником Днём отца!
    Поздравляем мы все – и дети, и мамы, жены, и друзья: желаем вам отличного здоровья, личного счастья, удачи и везения во всем для вас важном в жизни! Семейного счастья и благополучия!

#деньотца71#папарядом