• ДЛЯ РЕБЯТ БЫЛА ПОКАЗАНА СКАЗКА «БЕЛОСНЕЖКА» НА НОВЫЙ ЛАД

Молодёжный театр гор Узловая
    «Театр — это волшебный мир. Он даёт уроки красоты, морали и нравственности. И чем богаче они будут, тем успешнее пойдёт развитие духовного мира детей».
    Б. М. Теплов — советский психолог, основатель школы дифференциальной психологии.
    19 июня среда, 12:00
    ДЛЯ РЕБЯТ БЫЛА ПОКАЗАНА СКАЗКА «БЕЛОСНЕЖКА» НА НОВЫЙ ЛАД.

Сегодня наш пришкольный лагерь посетил театр. Для ребят была показана сказка «Белоснежка» на новый лад. Режиссёр сумела поставить спектакль так, что каждый ребёнок был увлечён, ведь гномы в этой сказке живут в стране Майнкрафт.

Во время спектакля был интерактив для детей, чтобы они не заскучали! Сказка учит детей быть добрыми друг к другу, не брать ничего у незнакомых людей, чтобы избежать печальных последствий.

Дети остались под хорошим впечатлением, невозможно было успокоить их эмоции.