• ДЕНЬ ЗНАНИЙ – ЭТО ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ОТМЕЧАЮТ В НАЧАЛЕ УЧЕБНОГО ГОДА

День знаний – это праздник, который отмечают в начале учебного года. В этот день родители и ученики приходят в школу, чтобы поздравить друг друга с началом учебного года и пожелать успехов в учебе.

В нашей школе день знаний начался с торжественной линейки, на которой под гимн Российской Федерации был поднят флаг.

01 сентября пятница, 10:00
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ – ЭТО ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ОТМЕЧАЮТ В НАЧАЛЕ УЧЕБНОГО ГОДА.

Ребята заслушали поздравление министра просвещения РФ Кравцова Сергея Сергеевича с Днём знаний.

Директор школы Сиволап Любовь Никифоровна и Руководитель аппарата администрации муниципального образования Шахтерское Узловского района Сивец Ирина Ивановна поздравили учеников и родителей с началом нового учебного года.

Праздник продолжился трогательными словами первоклассников. Мальчишки и девчонки чей школьный путь только начинается пообещали учиться только на хорошо и отлично.

Каждый первоклассник получил подарок, который был предоставлен муниципальным образованием Узловский район.

Первоклашки подарили своей первой учительнице Слядневой Эмме Ивановне огромное количество цветов и объятий.

Мороженое - это любимое детское лакомство получили в подарок в День знаний от Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина учащиеся 1-6 классов.

Затем, ученики разошлись в свои классы, где начался их первый урок.

День знаний – это важный праздник для всех школьников и их родителей, который напоминает о том, что учеба – это не только получение знаний, но и общение с друзьями, учителями и другими учениками.

Поздравляем всех с Днем знаний! Пусть этот год будет полон новых открытий, интересных уроков и ярких впечатлений. Желаю вам успехов в учебе, интересных проектов и друзей, которые всегда будут рядом. Пусть каждый день будет наполнен радостью, улыбками и новыми достижениями.