• ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата связана с трагическими событиями в Беслане.
    03 сентября вторник, 12:00
    ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ.
    Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата связана с трагическими событиями в Беслане, когда в результате теракта в школе № 1 погибли более трёхсот человек, среди которых было более 150 детей.

Терроризм превратился в глобальную проблему, поэтому важно помнить о жертвах терактов и о тех, кто погиб, выполняя свой служебный долг. В этот день обучающиеся 3 «А» класса посмотрели видеоролик «Беслан. Урок памяти».

Мы должны понимать, что любой человек может оказаться причастным к трагедии, поэтому только объединившись, мы сможем противостоять терроризму не только национальному, но и международному.