• ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА, А В РОССИИ ЕЩЕ И ПУШКИНСКИЙ ДЕНЬ.

Александр Сергеевич Пушкин, которого называют «солнцем русской поэзии», родился ровно 223 года назад - 6 июня 1799-го.
    06 июня понедельник
    ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА, А В РОССИИ ЕЩЕ И ПУШКИНСКИЙ ДЕНЬ..
    ДЕНЬ РУССКОГО ЯЗЫКА, А В РОССИИ ЕЩЕ И ПУШКИНСКИЙ ДЕНЬ.
    Сегодня в нашей школе мы провели часы общения, посвященные этим важным событиям дня: Пушкинскому дню России и Дню русского языка, который отмечается в день рождения великого русского поэта. Ребята из пришкольного лагеря получили тематические информационные письма, ответили на вопросы викторины, выполнили интерактивные задания, разгадали кроссворд по сказкам А.С. Пушкина и сделали важный вывод о том, что сегодняшний день - это праздник национальной гордости и всеобщего единства.