• АКЦИЯ «ZaПобеду!»

В канун Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества — официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины, в нашей школе традиционно состоялась акция «ZaПобеду!».
    12 февраля понедельник, 13:00
    АКЦИЯ «ZaПобеду!».
    Была собрана гуманитарная помощь, для поддержки наших защитников, участников СВО.
    В акции приняли участие учащиеся нашей школы, их родители, педагоги и сотрудники школы.
    Учащиеся 11 класса, волонтеры, участники «Движения первых», с классным руководителем Кинжаковой Верой Анатольевной, директором школы Сиволап Любовью Никифоровной, учителем ОБЖ Александровым Александром Евгеньевичем, советником директора по воспитанию Мальцевой Тамарой Ивановной подготовили гуманитарную помощь к отправке: рассортировали и упаковали продукты питания, медикаменты, строительные инструменты. Руководитель и педагог дополнительного образования центра образования «Точка роста» Роголев Виктор Алексеевич и Чвыр Максим Юрьевич доставили упакованную гуманитарную помощь в пункт сбора.
    В письмах детей, которые мы тоже отправляем слова благодарности нашим российским воинам и огромная надежда на Победу, скорейшее возвращение домой!

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства71#РДДМ