• ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

МКОУ СОШ № 21, Точка роста
    "Современная школа" - масштабный федеральный проект, призванный дать детям из сел и крупных городов равные возможности в доступе к современным образовательным ресурсам.
    22 сентября четверг, 10:30
    ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Современое оборудование «Точки роста» способствует формированию открытого пространства для проектной и исследовательской деятельности в общеобразовательных школах. А заключенные договоры о сетевом взаимодействии между образовательными организациями позволяют еще большему количеству детей использовать ресурсы центров гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста".

22 сентября 2022 года, в очередной раз, наша "Точка роста" соберёт под своей крышой ребят которые смогут попробовать сконструировать из конструктора LEGO работающий механизм. За планшетными компьютерами почувствовать себя художниками, нарисовав и "оживив" человечка, научившись тем самым основам флеш анимации.

До встречи на нашем мероприятии!