• ДЕНЬ ГРАМОТНОСТИ

День грамотности отмечается 8 сентября во многих странах мира, включая Россию. Этот праздник напоминает нам о важности непрерывного обучения и саморазвития.
    08 сентября воскресенье, 12:00
    ДЕНЬ ГРАМОТНОСТИ.

Накануне этого праздника советник директора по воспитательной работе Спирина Л. А. и учитель начальных классов Тамаровщенко Т. Е. провели беседу с третьеклассниками. Они подчеркнули, что постоянное получение знаний и развитие являются ключевыми факторами для успешной жизни. Также для учащихся была организована игра, которая способствовала развитию их грамматических и лексических навыков.