ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ!

Россия
22 августа в России отмечается День Государственного флага.Российский триколор — один из важнейших национальных символов. Он олицетворяет великую Россию, объединяет народ, вдохновляет на ратные и трудовые подвиги, укрепляет веру в благополучное будущее. Стало уже доброй традицией, в честь праздника, проводить патриотическую акцию посвященную Дню Государственного флага Российской Федерации. Наши ученики приняли участие в этой акции.
22 августа понедельник
ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ!