• «ДЕНЬ ДЕТСКИХ ИЗОБРЕТЕНИЙ»

17 января прошло мероприятие «День детских изобретений», организованное на базе Центра «Точка Роста» нашей школы.
    17 января среда, 11:00
    «ДЕНЬ ДЕТСКИХ ИЗОБРЕТЕНИЙ».

Это одно из мероприятий в нашем районе организованным по инициативе председателя комитета образования Марины Михайловны Генераловой. В этот день дошкольники, под руководством наставников-старшеклассников и педагогов, превратились в конструкторов-изобретателей, создавая 3D-кубы с помощью передовых технологий.

Особенно впечатлила всех работа движущегося робота, сделанного руками наших воспитанников.

Этот день был наполнен множеством положительных эмоций и познавательным мастер-классом, подготовленным школьниками для малышей.

Выражаем благодарность всем участникам данного мероприятия, а особенно ученикам 8 класса Владиславу Б и Максиму С., ученику 9 класса Никите М. за то, что помогли сделать этот день таким ярким и незабываемым!