• ЧЕМУ ПОСВЯТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ? КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?

Чему посвятить свою жизнь? Куда пойти учиться? Такие вопросы в определенный момент задает себе каждый выпускник школы. Определиться с выбором им помогают не только преподаватели.
    ЧЕМУ ПОСВЯТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ? КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?.

Старший дознаватель ОНД и ПР по Узловскому, Киреевскому районам и г. Донской Тульской области майор внутренней службы Быков Андрей Вячеславович провёл сегодня в Центре образования «Точка роста» профориентационную беседу с учащимися 10 и 11 классов. Ребята посмотрели видео ролики об учебные заведения МЧС.

Профессиональный пожарный уверен, что такие беседы со старшеклассниками помогают им определиться с выбором будущей профессии. Может кто-то из этих ребят найдёт своё призвание и в профессии пожарного.