• БРЕЙН - РИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 81 ГОДОВЩИНЕ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ

Сегодня в Центре образования «Точка роста» состоялась интеллектуальная игра среди учащихся 8а класса – Брейн - ринг, посвященный 81 годовщине Сталинградской битвы.
    30 января вторник, 12:00
    БРЕЙН - РИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 81 ГОДОВЩИНЕ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ.

Ребята разделились на 3 команды и сразились в интеллектуальном поединке, отвечая на замысловатые вопросы.

Игра была пронизана линией Сталинград - Узловая, в частности ребята узнали один интересный факт из истории - зенитный расчет девушек - добровольцев, памятник которым установлен в нашем городе, прибыли из города Сталинграда для обороны города Узловая.

Брейн - ринг для учащихся 8а класса, в числе которых активист движения Первых – Владимир Б., провели заслуженный краевед города Узловая Циндель Николай Генрихович и советник директора по воспитанию Мальцева Тамара Ивановна.