• БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОТ ИМЕНИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ УЗЛОВСКОГО РАЙОНА

Председатель комитета образования Узловского района Марина Михайловна Генералова от имени главы администрации Узловского района Николая Николаевича Терехова вручила благодарственное письмо директору нашей школы Любови Никифоровне Сиволап.
    13 марта среда, 11:05
    БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОТ ИМЕНИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ УЗЛОВСКОГО РАЙОНА.

Она поздравила ее с 70-летним юбилеем и отметила ее заслуги в развитии школы и образования в целом.

Николай Николаевич в своем письме выразил благодарность Любови Никифоровне за ее профессионализм и преданность работе. Он отметил, что работа директора школы требует большого труда, терпения и любви к своему делу.

Я уверен, что это письмо является подтверждением вашей работы и ваших заслуг. Ваша работа имеет большое значение для учеников и всего общества. Желаю вам дальнейших успехов и новых достижений!

Спасибо вам за вашу работу!