• БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРИРОДЕ И ЕЕ РЕСУРСАМ

МКОУ СОШ № 21 2 класс

Во 2 классе было проведено мероприятие, которое было направлено на воспитание у детей бережного отношения к природе и ее ресурсам. Ребята получили много полезной информации и смогли проявить свои знания и умения в области экологии.

26 мая пятница, 11:00
    БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРИРОДЕ И ЕЕ РЕСУРСАМ.

Учащиеся 10 класса подготовили разнообразные вопросы и загадки о животных и растениях, а также рассказали о том, как сохранить окружающую среду и как каждый из нас может внести свой вклад в это дело.

Проведение подобных мероприятий помогает детям понять, что природа - это не только красивый пейзаж, но и источник жизни для всех живых существ. Это также помогает развивать интерес к изучению окружающего мира и его сохранению.