• АНТИКОРРУПЦИОННЫЕ ИНФОГРАФИКИ

Ученик 8а класса Владислав Б. в конце 2023 года отправил заявку на участие в областном творческом конкурсе в номинации «Антикоррупционные инфографики».
    06 февраля вторник, 10:00
    АНТИКОРРУПЦИОННЫЕ ИНФОГРАФИКИ.
    Влад создал информативную и понятную инфографику, которая наглядно демонстрирует различные аспекты коррупции и стратегии борьбы с ней. Он использовал яркие и запоминающиеся визуальные элементы, чтобы проиллюстрировать сложные концепции.
    По итогам конкурсного отбора, которые стали известны в конце января 2024 года ему вручено свидетельство участника.
    С работой Влада можно ознакомиться ниже ?