• «ЦВЕТОК ДЛЯ МАМ» и «НАБОР ДЛЯ МАМЫ»

1 марта, в преддверии Международного женского дня, советник по воспитанию Мальцева Тамара Ивановна провела для учеников 3 класса мастер-класс на уроках технологии по созданию поздравительной открытки для мам в рамках акции «Цветок для мам».
    «ЦВЕТОК ДЛЯ МАМ» и «НАБОР ДЛЯ МАМЫ».

Во время работы ребята использовали интересную технику вырезания вытынанки в виде тюльпана, которая была дополнена украшением с помощью техник скрапбукинга, квиллинга и аппликации. Работа выполнялась в течение двух занятий.

А на уроке технологии у 2а класса под руководством классного руководителя Родионовой Елены Владимировны учащиеся создали замечательную открытку «Набор для мамы». В каждую чашечку ученики положили чайный пакетик и конфетку, а на обратной стороне написали добрые и искренние поздравления для своих любимых мам и бабушек.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства71 #НавигаторыДетстваУзловая