• АКЦИЯ «НАШИ ГЕРОИ»

В России, начиная с 2011 года, отмечается важная дата памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    14 февраля среда, 11:00
    АКЦИЯ «НАШИ ГЕРОИ».

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная акция «Наши герои».

Активисты «Движения первых», волонтеры, учащиеся 8а и 8б классов и советник по воспитанию Мальцева Тамара Ивановна рассказали учащимся 5-11 классов о героях – выпускниках школы, погибших в ходе специальной военной операции - Сладкомёдове Дмитрие Олеговиче и Фоос Андрее Викторовиче.

Перед учениками выступил заместитель директора по безопасности учебного процесса, учитель ОБЖ - Александров Александр Евгеньевич, который принимал участие в выводе боевой техники с территории Афганистана.

Также ребятам было рассказано о жителях нашего поселка - воинах - интернационалистах и о тех, кто сейчас несет свой долг в ходе СВО.

Во время данного мероприятия звучал гимн десантников «Синева», песня «Встанем», которую учащиеся исполнили вместе с выступающими.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства71 #РДДМ