АКЦИЯ «ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ БОРЬБЫ С ТЕРРОРИЗМОМ, В ПАМЯТЬ О ЖЕРТВАХ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ»

Для учащихся от начальной школы до старших классов было проведено мероприятие, посвящённое Дню солидарности борьбы с терроризмом, в память о жертвах террористических актов.
02 сентября пятница
Целью мероприятия было рассказать детям о том, что такое терроризм, как ему противостоять и об основных правилах поведения в условиях угрозы терактов. Особое внимание было уделено страшной трагедии Беслана и необходимости солидарности в борьбе против угрозы терроризма. Ребята зажгли «свечи памяти» и почтили погибших минутой молчания. Ученики младших классов приготовили рисунки, рисовали мелом на асфальте, а также провели акцию «Напои водой».
«Мы с вами должны постоянно учиться принимать друг друга такими, какие мы есть - независимо от национальностей, вероисповедания, убеждения и обычаев. Учиться уважать и беречь межнациональное согласие в нашем районе, в нашей стране».