• АКЦИЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

День Победы… «Это радость со слезами на глазах», - сказал поэт. И действительно, в этот день радость и скорбь стоят рядом.
    05 мая пятница, 13:00
    АКЦИЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК».
    Нет в России семьи, которую война обошла бы стороной. Поэтому в каждой семье вспоминают тех, что остался на полях сражений, и тех, кто после войны налаживал мирную жизнь.
    В акция «Бессмертный полк» которую провели учащиеся 3 класса в рамках классного часа «Разговоры о важном» тема Великой Отечественной войны стала ближе для детей, потому что она связана с родственником, прадедом и прабабушкой.