• АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ ПРИГЛАШАЕТ

Сотрудники МЧС посетили Центра образования «Точка роста» наше школы с целью проведения профориентационного мероприятия, направленного на поступление в ВУЗы МЧС России.
    11 декабря понедельник
    АКАДЕМИЯ ГПС МЧС РОССИИ ПРИГЛАШАЕТ.

Условием поступления в академии обычно является успешное прохождение вступительных испытаний, а также прохождение медицинского обследования. Кандидаты должны иметь хорошую физическую форму и проявлять высокую мотивацию для службы в рядах МЧС.

В целом, обучение в академии требует от курсантов высокого уровня преданности, самодисциплины и готовности к службе. Ещё они должны быть готовы к физическим и психологическим нагрузкам, которые могут возникнуть во время обучения и прохождения службы.

Полезная информация для абитуриента: https://academygps.ru/admission-committee